Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Unbekannt

Unbekannt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Französisch, Mitte 19. Jhdt.) "Dorfidylle mit Personenstaffage" Kohle auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 23 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

24.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Unbekannt

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 24.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 18.07. - 24.07.2014