Holländische Schreibaufsatzvitrine im Barockstil,
19. Jh., Typus a deux corps, mittels diverser Edelhölzer reich in Form von Blumen und Blättern marketiert, 3 Laden, Schreibklappe mit Innenschüben, Aufsatz mit 3seitiger Verglasung, 233 x 123x 58 cm, alle Laden und Innenschübe, sowie Vitrinenteil austapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
16.07.2014 - 15:00
EUR 5.625,-
- Prezzo di partenza:
EUR 4.500,-
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 16.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 10.07. - 16.07.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA