Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7051

Zwiebelmuster-Speiseteller,

Zwiebelmuster-Speiseteller, - Asta estiva

Porzellan, 6 Stück, Wandungen mit unterglasurblauen Rändern und Bemalungen, Dm. 25,5 cm, Meißen, unterglasurblaue Schwertermarke 19. und 20. Jh., (Ru)

Esperta: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

16.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Zwiebelmuster-Speiseteller,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 16.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 16.07.2014