Lotto No. 7906

N. Tiatkowski, um 1900

N. Tiatkowski, um 1900 - Asta estiva

Palnische Waldlandschaft mit Staffage, undeutlich signiert,Öl auf Leinwand, 110 x 70 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

N. Tiatkowski, um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 16.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 16.07.2014