Lotto No. 7906

Karoly Kiralyfalvi *

Karoly Kiralyfalvi * - Asta estiva

(Aranyosmarot 1879-1964 Balato nkenese) Blick auf Budapest, signiert, datiert (geritzt) Kiralyfalvi (1)919, Öl auf Platte, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Karoly Kiralyfalvi *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 16.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 16.07.2014