Lotto No. 7906

Georg Fischhof

Georg Fischhof - Asta estiva

(Wien 1859-1914) Eine Hafenpartie, signiert, datiert G. Fischhof (1)900, Öl auf Leinwand, 55,5 x 69 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 750,-
Prezzo di partenza:

Georg Fischhof

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 16.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 16.07.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA