Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

Künstler, 20. Jahrhundert

Künstler, 20. Jahrhundert - Asta estiva

Herbstlicher Blick auf Perchtoldsdorf, rückseitig betitelt, Öl auf Platte, 55,5 x 65,5 cm, gerahmt,(Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

16.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Künstler, 20. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Asta estiva
Data: 16.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 16.07.2014