Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7903

Künstler, Anfang 20. Jahrhundert

Künstler, Anfang 20. Jahrhundert - Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design

Bauernhaus im Gebirge, undeutlich signiert und datiert Gaut...(?) 1904, Aquarell und Deckweiß auf Papier, 29 x 20 cm, rückseitig mit Legende "Zur Erinnerung an die schönen Tage am Brenner und zu Weihnachten 1904", Passep., gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

16.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Sommerauktion - Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/ Design
Data: 16.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 10.07. - 16.07.2014