Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 74

Jaques Lemans

Jaques Lemans - Schmuck

Herrenarmbanduhr, Metall vergoldet, Automatic Ankerwerk, Datum, Cal. ETA 2824-2, silberfärbiges strukturiertes Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden mit Sichtfenster, 59,2 g, Gebrauchsspuren, Etui, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

14.07.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Jaques Lemans

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Schmuck
Data: 14.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 07.07. - 12.07.2014