Lotto No. 9999

Egon Kolar

Egon Kolar - Arte, antiquariato e gioielli

Künstlermappe mit 6 Radierungen "Linzer Stadtmotive", rechts unten signiert, Blattgrößen ca. 25 x 19 cm, Mappe etwas beschädigt

Esperto: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

09.07.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

Egon Kolar

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 09.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 30.06. - 09.07.2014