Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7901

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design

Wachsamer Fuchs, Öl auf Malkarton, 22 x 29 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

07.07.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
EUR 1.500,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

Künstler 19. Jahrhundert

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Saisonabschluss-Auktion Bilder Varia, Antiquitäten, Möbel/Design
Data: 07.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.06. - 07.07.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA