Buffett
um 1920/30, mahagoni furnierter Holzkorpus mit gebauchter Front und tlw. verglastem Aufsatz, mehrere Türen, 170 x 233 x 68 cm, 4 Schlüssel, Holz- und Furnier schäden
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Buffett
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 25.06. - 02.07.2014 |