Lotto No. 7

Granatring

Granatring - Gioielli

Gold 580, Ziergravur, österr. Amtspunze 1872-1922, Rw 59, 4,9 g, Gebrauchsspurenøx

Esperto: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

07.07.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Granatring

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Gioielli
Data: 07.07.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 30.06. - 05.07.2014