Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7204

Kommode,

Kommode, - Mobili e tappeti

ausgehendes 18. Jh., Weichholzkorpus mit Kirsch und Zwetschke furniert sowie feldförmig marketiert, 3Laden, profilierte Platte, 81 x 110 x 60 cm, restauriert, Beschläge ergänzt, stellenweise nachmarketiert, kleine Furnierteile fehlen. (MIN)

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

30.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Kommode,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Asta: Mobili e tappeti
Data: 30.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.06. - 30.06.2014