Rechteckiges Beistelltischchen,
französischer Neoklassizismus, letztes Viertel 19. Jh., Mahagoniausführung mit Bronzebeschlag, vierpassiges Gestell mit Säulenfüßen, geschweifter Fußsteg mit Zentralvase, Platte mit Rosenholzkontur und Bronzegalerie, 74,5 x 61 x 37,5 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 25.06. - 30.06.2014 |