Jaccottet Watch
Herrentaschenuhr Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, glattes Savonnettegehäuse, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, 107 g, Druckstellen Service wird empfohlen øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
10.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Jaccottet Watch
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 10.07.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 27.06. - 09.07.2014 |