Blumenverkäuferin,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Sockel mit Goldspitzenbordüre, Höhe 23 cm, minimal bestoßen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1008, Alt-Wiener Figuren, Malernr. 82
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Blumenverkäuferin,
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 18.06. - 25.06.2014 |