Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7001

Moskauer Likörkaraffe,

Moskauer Likörkaraffe, - Antiquariato e Dipinti

farbloses geschliffenes Glas, Silbermontierung, Innenvergoldung, Höhe 17,5 cm, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1908-1917,(Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

25.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Moskauer Likörkaraffe,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 25.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 18.06. - 25.06.2014