Lotto No. 7013

Russische Ikone

Ende 19. Jh. Mutter Gottes Kewa, die Verkörperung des Karfreitags getriebenes und ziseliertes Silberoklad, Beschauzeichen St. Petersburg Meisterzeichen "S. S. Ja" 10 x 8 cm

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

25.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Russische Ikone

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 25.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 14.06. - 25.06.2014