Josef Maria Svoboda *
(Wien 1918-2003) Blumen, Öl auf Leinen, signiert Svoboda 68 x 53 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Josef Maria Svoboda *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2014 |