Salonluster,
1. Hälfte 20. JH, verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, 6-flammig, elektrisch montiert, H = 65 cm, D = 65 cm Alters und Gebrauchsspuren, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollstämdigkeit
Esperto: Günther Minichreiter
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 14.06. - 25.06.2014 |