Lotto No. 7003

Kredenz im Biedermeier Stil,

Kredenz im Biedermeier Stil, - Arte e antiquariato

unter Verwendung verschiedener tlw. aus dem 19. und 20. JH. stammenden Teilen gearbeitet, Weichholz, kirschfurniert, tlw. ebonisiert, Unterteil mit 2 Türen, 2 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, 182 x 120 x 53 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

25.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Kredenz im Biedermeier Stil,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 25.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 14.06. - 25.06.2014