Öllampe, 18./19. Jhdt.
an Balusterstabketten hängend, Höhe ca. 62 cm, mit späterem Wandhaken, beschädigt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Öllampe, 18./19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 20.06. - 26.06.2014 |
Lotti da altre aste
- Eugen Jettel
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben