Lotto No. 113

Damenring

Damenring - Gioielli

Gold 585 drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,25 ct RW(66) 2,8 g øG3

Esperta: Verena Bergmann Verena Bergmann
+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

26.06.2014 - 17:00

Prezzo di partenza:

Damenring

+43-512-567 439

verena.bergmann@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 26.06.2014 - 17:00
Esposizione: 16.06. - 26.06.2014

Perché registrarsi su myDOROTHEUM?

Catalogo Notifiche non appena un nuovo catalogo d'asta è online.
Promemoria d'asta Promemoria due giorni prima dell'inizio dell'asta.