Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 293

Brillant-Damenring

Brillant-Damenring - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, zweifärbig, mit einem Brillant und einem Altschliffbrillant, zusammen ca. 0,50 ct, RW 54, 9,3 g øG9

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

30.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 380,-

Brillant-Damenring

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 30.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.06. - 30.06.2014