Lotto No. 202

Brillantdamenring

Brillantdamenring - Arte, antiquariato e gioielli

Gold 585, zweifärbig, besetzt mit einem Altschliffbrillant und 6 Diamanten zusammen ca. 0,30 ct, RW 55, 1,6 g øG2

Esperto: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

30.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Brillantdamenring

+43-316-831 780

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 30.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Graz
Esposizione: 16.06. - 30.06.2014