Adolf Mayer*
(Graz 1887-1967) Grazer Altstadtgässchen, signiert, datiert Adolf Mayer 1937, Öl auf Karton, Bildausschnitt 91 x 62,5 cm, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, verschmutzt, Rahmenteile abgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Adolf Mayer*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 30.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.06. - 30.06.2014 |