Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Cosima", rechts unten signiert Ernst Fuchs, nummeriert 28/200 (2000), Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 35 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
25.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 25.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 25.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-