Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

1 Paar Famille rose-Räucherstäbchenhalter in Form von Figuren,

China, 20. Jh.,, Porzllan, farbig staffiert, Höhe 20,5 cm, 1 Fuß abgebrochen, 1 Ruyi Zepter mit Klebestelle

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

25.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 25.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 16.06. - 25.06.2014