Johann Hermann
(Wien 1794-1880) Portrait der Katharina Gartner, geb. Machatschek, rückseitig bezeichnet, datiert und signiert ... gemalt im März 1832 von Joh. Herrman, Öl auf Leinwand,79 x 63,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Johann Hermann
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 16.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 12.06. - 16.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,-