Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

1 Biedermeier-Sessel um 1830, sowie 3 weitere dazupassende Sessel, im 20. Jhdt. gefertigt

1 Biedermeier-Sessel um 1830, sowie 3 weitere dazupassende Sessel, im 20. Jhdt. gefertigt - Arte, antiquariato e gioielli

teilweise Nussholz massiv sowie Nuss furniert, spätere Tapezierung mit Federkern und Gurten, gestreifter Bezug, Höhe je ca. 92 cm, beschädigt,1 Stoffrolle mit mehreren Laufmetern liegt bei

Esperto: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

18.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

+43-662-87 16 71-24

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.06. - 18.06.2014