Ignaz BLAZOWICH *
(Wien 1955 geb.) "Perchte" unten rechts signiert und datiert: (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 90 x 62 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Ignaz BLAZOWICH *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 13.06. - 18.06.2014 |
Lotti da altre aste
- 1994 Château Troplong Mondot, Bordeaux, 92 Wine Spectator-Punkte, 2 Flaschen
- Omega Constellation
- Diamantcollier zus. ca. 0,80 ct