Lotto No. 7000

Franz JANZ

Franz JANZ - Arte, antiquariato e gioielli

(Graz 1946 geb.) "Moos" unten rechts signiert und datiert: 1996, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

18.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Franz JANZ

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 18.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 13.06. - 18.06.2014