Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7008

2 Potpourri-Deckelvasen,

2 Potpourri-Deckelvasen, - Antiquariato e Dipinti

Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig gemalte Blumenbuketts, gold geziert, Höhe 19,5 und 24,5 cm, unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, bestoßen, tlw. restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

10.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

2 Potpourri-Deckelvasen,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 10.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.06. - 10.06.2014