Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999 +

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

Diamantring zus. ca. 1,20 ct - Schmuck - Perlen und Korallen

Platin 950, ein Altschliffdiamant ca. 1 ct, kleinere zus. ca. 0,20 ct, Arbeit 1. Drit-tel 20. Jh., 2,7 g, RW 53øx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

26.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

Diamantring zus. ca. 1,20 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck - Perlen und Korallen
Data: 26.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.06. - 25.06.2014