Lotto No. 2

Rolex Oyster Perpetual Day-Date

Rolex Oyster Perpetual Day-Date - Gioielli

Herrenarmbanduhr, Gold 750, Diamanten zus. ca. 2,00 ct, Referenznummer 18388, Gehäusedurchmesser ca. 36 mm, Automatik, Ankerwerk, Kaliber 3155, Zifferblatt Gold 750, mit aufgelegten Stundenstrichen und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Zentralsekunde, Datum, Wochentag, Lünette und Gehäusebügel mit Brillanten zus. ca. 1,70 ct, Seriennummer L 902097, Werknumnmer 5442382, um 1989, Präsidentband mit verdeckter Faltschließe, 141,1 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

18.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 13.000,-

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.06. - 17.06.2014