Tavannes Watch Co
Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werk- und Gehäusenummer 9549313, Innendeckel aus unedlem Metall, 77,1 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleiner Druckstelle, Service wird empfohlenøgu
18.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tavannes Watch Co
Asta: | Gioielli |
Data: | 18.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 06.06. - 17.06.2014 |