Lotto No. 1

Tavannes Watch Co

Tavannes Watch Co - Gioielli

Herrentaschenuhr, Gold 585, guillochiertes Savonettegehäuse, Durchmesser ca. 50 mm, vergoldetes Brückenankerwerk, geschraubte Chatons, Kompensationsunruh, Breguetspirale, weißes Zifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, gebläute Stahlzeiger, Werk- und Gehäusenummer 9549313, Innendeckel aus unedlem Metall, 77,1 g, Gebrauchsspuren, Gehäuse mit kleiner Druckstelle, Service wird empfohlenøgu

18.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Tavannes Watch Co

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 18.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 06.06. - 17.06.2014