Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7000

Fred (Alfred) NÖMEIER *

Fred (Alfred) NÖMEIER * - Arte, antiquariato e gioielli

(München 1939 geb.) "Mühle von Arignon" unten links signiert, bezeichnet und datiert: (19)63, Öl auf Molino, ca. 50,5 x 60,5 cm, gerahmt

Esperto: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

12.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Fred (Alfred) NÖMEIER *

+43-662-87 16 71-49

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Data: 12.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 06.06. - 12.06.2014