Kunstdruck - Miniatur um 1900
"Damenbildnis" gouachiert, außen rechts signiert: Schrazberg, auf Elfenbein, oval ca. 8 x 6,5 cm, in verglastem, teils graviertem ElfenbeinImitationsrahmen, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Kunstdruck - Miniatur um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.06. - 12.06.2014 |