Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 7906

B. Lambert um 1900

B. Lambert um 1900 - Antiquitäten & Bilder

Fjordlandschaft, signiert B. Lambert, Öl auf Holz, ca. 15 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

B. Lambert um 1900

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten & Bilder
Data: 04.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 31.05. - 04.06.2014