Lotto No. 7904

Oskar Stohandl *

Oskar Stohandl * - Antiquariato e Dipinti

(1883-1944) zugeschrieben/attributed Sommerwiese, signiert, bezeichnet Stohandl (19)07, Öl auf Leinwand, 66 x 50 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 700,-

Oskar Stohandl *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 04.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 31.05. - 04.06.2014