Lotto No. 7901

Lackmann um 1870

Lackmann um 1870 - Antiquariato e Dipinti

"Branenburg" laut rückseitigem Etikett, undeutliche bezeichnet "Branenburg im bairi. Gebirge" (?), signiert, datiert Lackmann 1869, Öl auf Leinwand, 29,3 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.06.2014 - 15:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:
EUR 320,-

Lackmann um 1870

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato e Dipinti
Data: 04.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 31.05. - 04.06.2014

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA