Franz Brenner *
(Wien 1873-1945) Blumenmarkt Am Hof, signiert F. Brenner, Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, dazu: ein Aquarell Dorfkirche, signiert A. Löw (Adolf Löw), 28 x 22 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Brenner *
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |