Paar polnische Kerzenleuchter,
Silber, rund, quadratische Fußzone, plastisch floraler Dekor, Höhe 31,5 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen, polnisches Beschauzeichen ab 1920, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Esposizione: | 31.05. - 04.06.2014 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA