Lotto No. 140

Scuola italiana, XVII secolo

Scuola italiana, XVII secolo - Dipinti antichi

Sacra Famiglia,
olio su tela, 119 x 93 cm, con cornice

24.06.2014 - 17:00

Stima:
EUR 8.000,- a EUR 12.000,-

Scuola italiana, XVII secolo

Sacra Famiglia,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00
old.masters@dorotheum.at

Asta: Dipinti antichi
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 24.06.2014 - 17:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 14.06. - 24.06.2014