Ernst Fuchs *
(Wien 1930 geb.) "Daphne und Apoll", beide signiert Ernst Fuchs, datiert 1983, Edition Venturi Arte, Bronzegüsse patiniert, Höhen 36 und 41 cm, zuzüglich eine Schallplatte und Begleitliteratur
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Ernst Fuchs *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 04.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.05. - 04.06.2014 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 900,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza: