Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 31 #

Tetsuo Mizu *

Tetsuo Mizu * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt

(Japan 1944 geb.) "Kanpai", signiert, die Nr. 66/160, Farbradierung, 32,5 x 40 cm, ohne Rahmen

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:

Tetsuo Mizu *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Data: 04.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 28.05. - 04.06.2014