Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 30

Ernst Gradischnig *

(Wiendorf, Kärnten 1949 geb.) "Hafen Houmpt Souk", signiert Gradischnig, datiert 81, Aquarell, Bleistift auf Papier, 27,5 x 21 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

04.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Ernst Gradischnig *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt
Data: 04.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 28.05. - 04.06.2014