Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 9999

C. Pampa

C. Pampa - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Ital. Maler 19. Jahrhundert) Das verliebte Paar, signiert C. Pampa, Öl auf Holz, 53 x 42,5 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

11.06.2014 - 15:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-

C. Pampa

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 11.06.2014 - 15:00
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: 02.06. - 11.06.2014