Jonathan Meese *
(Tokio 1970 geb.; lebt und arbeitet in Berlin u. Hamburg) Betitelt "Süsse", rechts unten signiert und datiert Meese (20)07, Siebdruck in Farbe, EA, Passepartout-Ausschnitt ca. 48 x 34 cm, verglast, gerahmt (CW) Ruf 500
Esperto: Christian Wiesinger
26.06.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Jonathan Meese *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte moderna |
Data: | 26.06.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 16.06. - 26.06.2014 |